Hongkong Jumat

Hongkong Jumat

Di bawah ini adalah pengeluaran live draw hk untuk hari Jumat selalu update setiap hari Jumat jam 23.00 wib

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Friday 23-10-2020 2 4 0 8 5 8 1
2 Friday 16-10-2020 8 4 5 5 4 7 1
3 Friday 09-10-2020 7 0 9 2 4 5 1
4 Friday 02-10-2020 1 9 9 9 4 4 1
5 Friday 25-09-2020 3 8 7 6 4 0 1
6 Friday 18-09-2020 7 8 7 6 2 5 1
7 Friday 11-09-2020 1 8 3 6 2 3 1
8 Friday 04-09-2020 7 7 6 0 9 3 1
9 Friday 28-08-2020 1 2 0 6 7 7 1
10 Friday 21-08-2020 2 9 9 3 2 9 1
11 Friday 14-08-2020 6 0 4 2 8 2 1
12 Friday 07-08-2020 9 2 1 8 6 5 1
13 Friday 31-07-2020 8 0 4 9 2 2 1
14 Friday 24-07-2020 3 7 7 3 1 6 1
15 Friday 17-07-2020 2 1 4 5 4 8 1
16 Friday 10-07-2020 5 5 6 4 7 0 1
17 Friday 03-07-2020 7 7 2 9 8 6 1
18 Friday 26-06-2020 9 5 2 1 0 0 1
19 Friday 19-06-2020 1 9 7 8 5 0 1
20 Friday 12-06-2020 4 7 8 5 5 7 1