Hongkong Jumat

Hongkong Jumat

Di bawah ini adalah pengeluaran live draw hk untuk hari Jumat selalu update setiap hari Jumat jam 23.00 wib

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Friday 03-04-2020 2 3 4 2 7 2 1
2 Friday 27-03-2020 3 5 2 3 8 2 1
3 Friday 20-03-2020 4 1 2 3 9 8 1
4 Friday 13-03-2020 8 5 4 0 6 9 1
5 Friday 06-03-2020 6 5 7 4 7 8 1
6 Friday 28-02-2020 1 9 5 6 7 9 1
7 Friday 21-02-2020 9 9 3 7 4 1 1
8 Friday 14-02-2020 0 7 9 1 8 0 1
9 Friday 07-02-2020 1 1 6 8 2 0 1
10 Friday 31-01-2020 3 2 4 1 1 3 1
11 Friday 24-01-2020 3 7 4 6 2 9 1
12 Friday 17-01-2020 3 2 1 5 6 4 1
13 Friday 10-01-2020 5 2 7 0 9 4 1
14 Friday 03-01-2020 0 5 5 2 7 0 1
15 Friday 27-12-2019 8 9 6 8 1 6 1
16 Friday 20-12-2019 9 2 7 5 3 9 1
17 Friday 13-12-2019 3 1 3 4 1 5 1
18 Friday 06-12-2019 6 1 8 5 7 5 1
19 Friday 29-11-2019 2 7 5 6 1 0 1
20 Friday 22-11-2019 4 8 6 3 2 3 1