Hongkong Rabu

Hongkong Rabu

Di bawah ini adalah pengeluaran live draw hk untuk hari Rabu selalu update setiap hari Rabu jam 23.00 wib

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Wednesday 20-01-2021 3 4 8 0 2 0 1
2 Wednesday 13-01-2021 6 9 3 1 7 9 1
3 Wednesday 06-01-2021 9 7 9 2 2 9 1
4 Wednesday 30-12-2020 1 0 6 8 7 1 1
5 Wednesday 23-12-2020 4 8 5 1 0 2 1
6 Wednesday 16-12-2020 7 7 9 3 8 6 1
7 Wednesday 09-12-2020 1 4 5 3 7 9 1
8 Wednesday 02-12-2020 4 3 1 7 7 7 1
9 Wednesday 25-11-2020 4 8 6 3 5 6 1
10 Wednesday 18-11-2020 2 0 4 7 8 2 1
11 Wednesday 11-11-2020 6 3 0 6 4 8 1
12 Wednesday 04-11-2020 2 0 9 2 6 1 1
13 Wednesday 28-10-2020 4 8 6 2 3 5 1
14 Wednesday 21-10-2020 1 7 0 9 7 7 1
15 Wednesday 14-10-2020 1 9 7 4 3 4 1
16 Wednesday 07-10-2020 8 1 1 0 9 0 1
17 Wednesday 30-09-2020 3 3 4 2 5 4 1
18 Wednesday 23-09-2020 4 5 3 9 6 5 1
19 Wednesday 16-09-2020 9 4 5 2 9 1 1
20 Wednesday 09-09-2020 6 1 7 2 0 8 1