Hongkong Sabtu

Hongkong Sabtu

Di bawah ini adalah pengeluaran live draw hk untuk hari Sabtu selalu update setiap hari Sabtu jam 23.00 wib

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Saturday 16-01-2021 0 7 0 3 5 1 1
2 Saturday 09-01-2021 5 9 9 2 6 6 1
3 Saturday 02-01-2021 5 1 1 7 3 4 1
4 Saturday 26-12-2020 8 4 4 2 3 7 1
5 Saturday 19-12-2020 9 9 1 7 6 1 1
6 Saturday 12-12-2020 7 4 2 6 2 0 1
7 Saturday 05-12-2020 4 6 8 3 4 5 1
8 Saturday 28-11-2020 8 6 6 9 4 4 1
9 Saturday 21-11-2020 9 7 4 7 5 7 1
10 Saturday 14-11-2020 4 0 3 8 5 1 1
11 Saturday 07-11-2020 6 2 8 1 1 8 1
12 Saturday 31-10-2020 2 4 5 8 3 6 1
13 Saturday 24-10-2020 0 2 8 3 1 1 1
14 Saturday 17-10-2020 7 8 7 8 9 3 1
15 Saturday 10-10-2020 3 5 9 7 8 4 1
16 Saturday 03-10-2020 7 7 7 7 1 3 1
17 Saturday 26-09-2020 7 5 8 9 7 0 1
18 Saturday 19-09-2020 2 6 8 9 6 7 1
19 Saturday 12-09-2020 0 6 1 2 9 0 1
20 Saturday 05-09-2020 5 3 5 1 1 2 1