Hongkong Selasa

Hongkong Selasa

Di bawah ini adalah pengeluaran live draw hk untuk hari Selasa selalu update setiap hari Selasa jam 23.00 wib

NO DAY DATE RESULT PRIZE
41 Tuesday 25-06-2019 1 3 6 9 2 8 1
42 Tuesday 18-06-2019 6 5 4 8 8 4 1
43 Tuesday 11-06-2019 1 7 6 8 8 1 1
44 Tuesday 04-06-2019 4 9 9 1 3 4 1
45 Tuesday 28-05-2019 7 3 3 8 6 6 1
46 Tuesday 21-05-2019 4 2 4 9 5 9 1
47 Tuesday 14-05-2019 0 5 5 4 2 8 1
48 Tuesday 07-05-2019 8 2 3 2 5 6 1
49 Tuesday 30-04-2019 7 6 2 1 0 7 1
50 Tuesday 23-04-2019 6 4 5 3 9 5 1
51 Tuesday 16-04-2019 9 9 1 6 2 7 1
52 Tuesday 09-04-2019 9 8 3 3 7 7 1
53 Tuesday 02-04-2019 1 7 0 7 3 1 1
54 Tuesday 26-03-2019 9 1 1 0 2 4 1
55 Tuesday 19-03-2019 6 9 5 6 7 7 1
56 Tuesday 12-03-2019 7 1 5 8 7 7 1
57 Tuesday 05-03-2019 2 3 6 9 8 1 1
58 Tuesday 26-02-2019 5 3 0 1 3 9 1
59 Tuesday 19-02-2019 0 1 9 5 7 9 1
60 Tuesday 12-02-2019 6 5 5 3 8 3 1